Здравствуйте. Хочу приобрести тур на семью на июнь в Турцию. Прочитал о сумме штрафа порядка нескольких десятков процентов при отказе за срок более, чем за месяц, как компенсацию за понесенные расходы. Поясните какие расходы за такой срок "тянут" на такой размер штрафа? Просто это сдерживает желание купить тур заранее. При незначительном проценте штрафа у вас бы на счету уже были деньги и высокая вероятность того, что этот приобретенный вариант останется, а так люди откладывают решение, рассматривают другие варианты и уходят к конкурентам... Возможно ли рассмотрение другой штрафной политики при возврате тура?
Здравствуйте, Алексей ! Спасибо Вам за вопрос! Мы являемся туристическим агенством, поэтому мы штрафы не берем, штраф выставляет туроператор при отказе от тура, у каждого туроператора сроки и штрафы разные, размер уточняется под запрос. Пожалуйста, обрашайтесь в наши фирменные офисы продаж, мы поможем Вам организовать отдых.
С уважением, Анастасия Астахова. Москва
Алексей, Бердск08 декабря 2016 в 10:44
Вы говорили об отеле по сумме 79000,00 на о.Хайнань с 30.04. В отправленной инфо его нет.сбросьте, пожалуйста
Здравствуйте, Алексей !
Обратитесь, пожалуйста, к специалисту, который занимался подбором тура, позвонив в соответствующий офис продаж.
С уважением, Екатерина Соловьева. Москва
Татьяна, Тюмень08 декабря 2016 в 11:38
Добрый день!
Вьетнам из Тюмени 19.12.16
SEA LIGHT HOTEL 2* BB 30 200 руб
Если одна лечу какая цена будет!?
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за вопрос! Вьетнам из Тюмени с вылетом 19.12 на одного человека на 14 дней стоит 41400. Пожалуйста, обращайтесь в наши фирменнные офисы продаж, мы поможем Вам организовать отдых.
С уважением, Анастасия Астахова. Москва
Марина, Северск07 декабря 2016 в 12:39
Здравствуйте! Нашла 1 тур из Кемерово в Нячанг на 15 января 2017г. Могу ли я его купить по той же цене у вас в офисе,
или это цена покупки он лайн?
Здравствуйте, Марина цена в офисе соответствует цене сайта в разделе "найти тур он-лайн". Приобрести тур можно как Вам удобно,любым способом.
С уважением, Алиса Кийко. Москва
Наталья, Новосибирск09 декабря 2016 в 10:10
Здрасмтвувте! Смотрю туры на Самуи,на февраль. У вас все туры ч/з Пхукет? А если ч/з Бангкок ?
Здравствуйте, Наталья !
На данный момент туры на о.Самуи идут только в комплектации с о.Пхукет. Пожалуйста, обращайтесь за более подробной информацией к нашим специалистам!
С уважением, Екатерина Шушкова. Москва
владимир, Омск07 декабря 2016 в 02:00
удалите мое об явление из рубрики поиск попутчиков от 17октября 2016г
Здравствуйте, Владимир! Ваша просьба передана в соответствующий отдел . По всем вопросам обращайтесь!
С уважением, Ирина Петрова. Москва
Елена, Чита07 декабря 2016 в 06:23
Здравствуйте! Мы в феврале этого года брали у вас путёвки во Вьетнам. Хотим лететь ещё раз в феврале 2017г. Но сейчас нет прямых рейсов из Читы. вопрос 1. Есть ли у вас скидки на повторный тур? вопрос 2. Бронируете ли вы поезд или самолет до Иркутска или Благовещенска ведь во Вьетнам можно улететь только от туда? вопрос 3. Будет ли дешевле если мы возьмём тур в декабре на февраль? вопрос 4. Нас 2.хотели бы отдыхать в 3*отеле,можно без завтрака,1-3 линия от моря. Отдыхали в Daisy Hotel 3 сколько будет стоить путёвка на 14-15 февраля?
Здравствуйте, Елена все максимальные скидки нашим клиентам просчитаны на нашем сайте.
Приобрести у нас можно только пакетный тур. Билетами не занимаемся. На февраль сейчас идет раннее бронирование,цены выгодные. На данный момент средний ценник на двоих 70тр. Все варианты можете просмотреть в нашем поиске : http://blagoveschensk.bankturov.ru/search-online
С уважением, Алиса Кийко. Москва
Ольга, Актобе09 декабря 2016 в 09:13
А индия?
Здравствуйте, Ольга !
Просьба продублировать Ваш вопрос.
С уважением, Екатерина Соловьева. Москва
Сергей, Тюмень06 декабря 2016 в 10:24
Здравствуйте! Нужно ли оформлять визу на о. Хайнань при покупке тура через ваш сайт? Спасибо!
Здравствуйте, Сергей на о.Хайнань можно оформить групповую визу, стоимость от 0-20$ на человека.
Оформляется электронно специалистом. Главное чтобы до вылета было более 5-ти рабочих дней.
Или можно оформить визу по прилету,стоимость 70$ на человека.
С уважением, Алиса Кийко. Москва
ольга, Екатеринбург06 декабря 2016 в 11:33
Добрый день! Будут ли туры в Тунис в феврале-марте 2017г.г. Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ольга!
На данный момент туры по данному направлению в феврале-марте не просчитаны. Полетной программы нет. Следите за обновлениями на главной странице сайта!
С уважением, Анна Зоркина. Москва
В первый раз обратились в вашу компанию потому что у вас самые низкие цены.Все оперативно,быстро и удобно.Надеемся будите радовать и дальше не дорогими ценами.