Третий раз приобрели тур в офисе Банка горящих туров в Ангарске. Обращаемся сюда потому что хорошо знакомы с главным менеджером офиса. Нравится работа менеджеров, но сайтом пользоваться не удобно. В будущем ожидаю расширения направлений.
Первый раз купила путевку в Банке горящих туров по совету друзей. В офисе продаж отличный сервис, хороший сайт с удобным поиском. В будущем от компании жду еще больше горящих предложений!