В офисе была много раз, но покупаю путевку впервые. Понравилось обслуживание, менеджер Снежана очень чуткая, тактичная, доброжелательная. Приятно было, что попала на акцию! Жду новых хороших предложений и разумных цен.
Обратилась в банк горящих туров первый раз, привлекли хорошие отзывы, выгодные условия, отличный сервис в офисе продаж, вполне удобный официальный сайт компании. В будущем жду развития количества направлений.