Я уже третий раз обращаюсь в Банк Горящих Туров. Приятно общаться с девочками, которые знают свою работу и предлагают хорошие туры. В будущем хотелось бы таких же интересных предложений и хороших скидок.
Пятый или шестой раз обратились а Банк горящих туров. Выбираем компанию потому что доверяем своему менеджеру Ольге Мелешниковой. Очень хорошее обслуживание в офисе. Ждем новых хороших возможностей для путешествий!